Ребята-боксеры из Молочного привезли награды из Симферополя

Опубликовано: 25 апреля 2019

В Симферополе сегодня завершились соревнования по боксу памяти Вице-президента ФБК К.В.Костенко ,а также памяти Мастера Спорта СССР по боксу И. В. Савицкого.

Секцию бокса с.Молочного СШ4 Сакского района представляли 6 спортсменов.

В возрастной группе среди юношей 2007-2008г.р. в весовой категории до 32кг победителем в упорном финальном поединке стал Андрей Екимов(судьи зафиксировали боевую ничью).Серебряным призером в этой же возрастной группе,но в весовой категории до 37кг стал Тимур Измаилов.Среди юношей 13-14 лет в весе до 62кг ,досрочно закончив свой финальный поединок в 1-м раунде победителем стал Гордей Рева.Также среди юношей 15-16 лет трое мальчиков стали серебряными призерами :Руслан Измаилов (48кг),Никита Сташков (54кг), Сервер Шемшединов(66кг)

Поздравляем Тренера по боксу — Александра Приходько и его подопечных учеников за очередные достижения в различных соревнованиях… Так держать !